1113 подписчиков
На этих выходных довелось пожить в доме с идеальной внутренней отделкой и планировкой. Мечта. Теперь хоть свой перестраивай.
Во-первых, 120 квадратных метров — идеальная площадь. У нас 150, и этого, честно говоря, уже кажется многовато. В эти 120 входит площадь террасы, и она тоже хороша. По опыту пользования своей могу сказать: 2,5 метра ширины — не очень удобно. А вот 3 — просто идеально. Нам, компанией из 8 человек, тесно не было.
Во-вторых, отделка имитацией бруса. Надо было мне изначально так делать, а не заморачиваться с гипроком. Давно бы уже внутреннюю отделку закончили. И выглядит очень красиво.
Сочетание гостиной и кухни а-ля студия. Большое общее пространство и 3 небольшие спальни без лишней мебели. Есть гардеробная, и вся одежда там.
Очень уютно: что вдвоём, что компанией.
Следующий дом буду строить примерно такой.))
Около минуты
31 мая