24,9 тыс подписчиков
Вчера принял участие в «круглом столе» в Государственной Думе, который организовала председатель комитета по восстановлению и развитию исторических регионов России партии «Новые люди» Полина Цветкова.
Обсуждали много важных тем, в том числе, ситуацию с мирными людьми, которые не захотели уходить на сторону, подконтрольную киевскому режиму, ждали нас - пережили издевательства украинских нацистов, часто гибель близких! Этим людям нужна помощь, и Полина много делает для этого.
Разговор вёлся откровенный и важный, было много конструктива, спасибо большое за такую встречу!
@ttambyl
Около минуты
31 мая