878 подписчиков
Моя мама всегда повторяла: " У тебя все получится! Никогда не поверю, что у моей Людочки что-то не получится." И, знаете, у меня почти все и всегда получалось. Может быть, потому что бралась только за то, что интересно и за то, что нравилось... Жили мы скромно, но когда я попросила купить пианино, родители просто пошли и привезли его...Только через много лет я узнала, что они тогда оформили кредит и долго за него расплачивались. И если что-то не получалось с первого раза, мама ласково уверяла, что в следующий раз уже будет лучше. И было лучше. Непременно!🎶🎶🎶🎶
Участвую во флешмобе от проекта ТопБЛОГ. И как когда-то давно снова хочется сказать: "Мама, папа, у меня все получилось! У меня все хорошо."
#ВеликоеНачинаетсяСДетства #ВсеХорошо #ТопБЛОГ #РоссияСтранаВозможностей
Около минуты
31 мая