294 подписчика
Вчера выдался выходной - просто спала. Да весь день. Да, я ленища и мне стыдно. А вечером поехали в мегу - докупать кварцвинил на пол на кухне. Мужу понравился цвет и понравилось, как он лег.
А в Меге на парковке вот это. Немного посмлтрели. В общем-то интересно, но уж очень пахнет.
Около минуты
31 мая