713 подписчиков
Доброе утро и хорошего дня, дорогие подписчики и гости канала🌿
Сегодня Троица, знаю, что для многих людей очень Светлый праздник. Поздравляю со Святой Троицей, желаю благоденствия, любви, мира и всего самого доброго и прекрасного.❤️🌺💥
Фото сделаны мною в Троицу 23 июня 2024 года на подворье и в храме Александра-Свирского монастыря в СПБ и 1 июня 2026 года у церкви Петра и Февронии в Петергофе.
Прекрасный цветущий рододендрон, хотя погода стоит прохладная. Лето, проснись!🧚♂️🦋🌸
Накрывает ночь надежду ливнями, тёплые дожди бывают в Троицу.
Назови меня хоть раз по имени, ни о чём не думай — всё исполнится.
Попрошу у неба я прощения, для себя немного ради радости,
Для воды холодной — освящения, для тебя, любви моей — и парусник.❤️🌸🎼
Около минуты
31 мая