12 подписчиков
Сегодня небо льёт свои капли 💧 струями прозрачными, напитывая омывая и умывая всё, что находится под его властью….
У меня к вечеру, в самый раз к радуге, внезапно пришла Масленица :)
Ну вот ей, Масленице моей можно ко мне постучаться раз год и вжик образовалась горка блинов…
При том в масленичную неделю я вообще блины не пекла в этом году.
А у кого ещё приходят праздники не по расписанию, а по настроению?
Поделитесь.
Около минуты
30 мая