294 подписчика
А знаете, с Дзеном действительно что-то происходит. Каждую неделю я удаляю из подписок блоги, владельцы которых не появлялись несколько месяцев. У очень многих пояаляется призыв подписаться на них в ТГ или Мах или еще где-то.
Но уж это точно нет: для меня мессенджеры это аналог смс, это про работу или там, позвонить маме.
Кстати интересно, до стал работать ватсап дома без впн, и снова ожил.
Ну а я вернулась в инсту и выяснила, что там во всю идет жизнь.
Ну и ютуб для развлечения, но из него я и не уходила.
А Дзен превращается в агрегатор СМИ и рассанник стремных рассказов, которые и подсовывает налево и направо (устала блокировать). Что интересно, ни разу не открыла пост рассказом за последний год (они все идентифицируются по первой строчке: "(любое женское имя) сидела (стояла/смотрела/лежала) в окно (стену/телефон мужа/смс)..."
Дальше можно не читать
Около минуты
30 мая
115 читали