68 подписчиков
Отзыв🔥 о беременности
🙋🏻♀️ я в феврале писала свою историю может кто помнит, напомню, амг 0,6 в 2019 году в Якутске делала эко, взяли 3, из них 2 не зрелые, 1 зрелый не оплодотворился, сказали качество плохое. Второй раз дала на квоту в Питер Эмбрилайф, к моей радости дали квоту.
Поехала в январе 2020 года. Готовилась я никак, пила только нанобальзамы казахстанские, потому что сказали что они улучшают качество клеток. Взяли 2 яйцеклетки, 1 не зрелый , 1 оплодотворилась 😍 5 дневку подсадили. На 11 день ХГЧ 500, на 5 неделе увидели эмбрион, всю беременность продолжила пить нанобальзамы, потому что улучшает кровоток и весь спектр витаминов и элементов.
Весь период беременности протекала без единой угрозы, без кровотечений, все анализы, узи все в норме и ровно в 40 недель 18 октября я родила дочку😍 по скорой поступила в роддом, сама родила.
С дочкой все в норме, такая спокойная, ночью спит хорошо и такая сладкая 😍 разница с сыном 19 лет
😅 Я рада что не опустила руки после первой попытки , потому что с моим амг шансов было мало. Благодаря нанобальзамам я осуществила свою мечту.
По применению: возраст у меня 36 лет, пила 5 месяцев нанобальзамы профилактическую дозу, 3 месяца спрей Павлов Спринг лечебную дозу в день 0,5л. До ЭКО пила 8 месяцев, во время ЭКО и после, сейчас кормлю грудью тоже пью спрей👍
Чат-бот с полной информацией о продукции "Global Trend Company" t.me/...bot
1 минута
30 мая