28,2 тыс подписчиков
Наблюдаю процесс с удовольствием.😀
Стелла Ларсен
22 ноября 2020
Как выглядит самое "неприглядное" место в нашей деревне. Пункт сбора мусора
Недалеко от нашего дома расположен деревенский пункт по приему у населения негабаритного строительного и прочего мусора. Рядовое предприятие по местным меркам. На въезде - весы, информация о времени работы и расценках на принимаемый мусор. Расценки не велики. Оплата производится сдатчиком через кассу. Иной раз, особенно в выходной день, на въезде собирается очередь из десятка машин. И ни у кого
Около минуты
30 мая