8097 подписчиков
Впечатление от сериала "Вечность".
Мы с одной из моих любимых читательниц недавно вспомнили про сериал "Сверхъестественное".
Данный разговор навел меня на мысль рассказать вам о сериале "Вечность". Редко когда сериал оставляет такое приятное послевкусие. Надо сказать, что пересматривала я его ни единожды. Каждый раз находя в нем что-то новое и надеясь на второй сезон.
Детективный сериал, с основной сюжетной линией биографии Доктора Генри Морган - бессмертного врача, ученого. Который и сам ищет причину своего бессмертия, помогая полиции, работая талантливым патологоанатомом с напарницей детективом Джо Мартинес.
Актер Йоан Гриффит сыграл Генри Моргана настолько правдоподобно, насколько это вообще возможно. Он сыграл аристократа, человека незаурядных способностей, немного сноба, несомненно гениального ученого и блестящего аналитика. За его манерами, чуть старомодными хочется наблюдать и наблюдать.
Главный антагонист — Адам, другой бессмертный, которому более 2000 лет. Он преследует Генри, пытается сделать его подобным себе и проверить на нём теорию, что убить бессмертного может только то оружие, которое его первым убило.
До сих пор мне непонятно, почему сериал не набрал достаточно рейтинга для съемок продолжения.
Красивые виды Нью-Йорка, отличный сюжет, прекрасная актерская игра и легкий юмор.
В общем, однозначно рекомендую.
P/S Продолжение "Ведьмы из трущоб" уже завтра.
1 минута
29 мая
209 читали