905 подписчиков
Убираю все лишнее, оставляю только настроение и ощущения.
Это мои впечатления.
Я возвращался на байдарке в город, полный сил и спокойствия, а город погружался в сумерки.
А у вас есть фотографии, которые передают ваши впечатления и ощущения?
Около минуты
29 мая