14 подписчиков
Интеграция силы. Пятничная рубрика. #Актуально_для_инсайтов
Стратегия выхода из тисков старого или почему переход - индивидуальное дело каждого
В Кухне тонкой терапии вчера почитали поле друг друга, посмотрели перемены, и вот что хочу сказать про переход в целом - для всех
Уже с 1 июня открывается мощный поток энергий, к дню Солнцестояния он будет усиливаться (о Солнцестоянии еще напишу, более того, кое-что готовлю для вас, не занимайте ничем 21 июня, оставьте себе время для закладки новой реальности).
На нас уже сейчас сыпятся возможности. Проверьте и ощутите это состояние, как ожидание нового года, подарков и волшебства. Так вот, оно вас не обманывает
Предвкушение, уверенность, что к вам идет что-то очень ценное, важное, значимое. Оно наполняет и стимулирует формирование совершенного другого принципа закладки реальности. Когда мы не строим, не создаем, а выбираем принять. Чувствуете разницу?
Доступно все, только руки раскрой. Но для тех, у кого ясность в голове, истина в сердце, и проведена инвентаризация всего внутри. Пока в голове человека хаос и нагромождения в виде обид, страданий, иллюзий, программ, установок и убеждений, он в тупике. Он и возможности не способен распознать. А тк мы остаемся творческим аспектом божественного, за нас никто не сделает нашу работу - провести в мир свое творение. Поэтому распознать и сделать - наша опция.
Чтобы начать жить по-новому, нужно выйти за пределы "заезженной пластинки". Если нет истинного различения, точного чувствования, нет и чистого пространства внутри, с которого может начаться новая глава жизни. В чистом пространстве человек со свалкой в голове не может жить. Он двигается по паттернам поведения - повторение мыслеобразов. Мысли о прошлом - обида и стыд или др эмоция на это - мысли "да коле это будет продолжаться / за что мне все это" - раздражение - и так по кругу, бесконечно
Если это все убрать, то человек и вовсе пропадет. У него нет другой точки опоры. Поэтому:
1. Нельзя просто что-то убрать, стереть, освободить человека от его постулата, например. Это его "несущая конструкция",
2. Переход не обнуляет, мы идем в 5Д с сохранностью памяти и тела. В этом его главная сложность,
3. Только сам человек может выйти из своего тупика. И только через осознание:
- что тебя удерживает в старом?
- что настолько удерживает, что проще отпустить?
- оставить в прошлом - это значит принять, простить и отпустить.
А мы уже завтра начинаем Перезагрузку. Как всегда, даты интенсива не случаны. Квантовые техники для выплетания своего нового мира, на максималках. Завершим основную работу практикой в Солнцестояние. И еще неделя поддержки и интеграции. Доступ к материалам сохранится на полгода. И материалы прошлого года в полном доступе с момента присоединения к интенсиву
Новая Энергия Жизни t.me/...fee
2 минуты
29 мая