25 подписчиков
Каждый раз после фотосессии я вглядываюсь в получившиеся кадры, как будто увижу там что-то новое и наконец узнаю что-то о себе.
Смотрю и думаю, вот эта девушка в платье и на каблуках — я на самом деле такая? Это во мне есть? Или эта, которая валяется с гитарой на полу, — это и есть я? Как будто через взгляд фотографа я пойму, что же я за человек такой. Иногда почти получается.
Фото Марии Фединой
Около минуты
28 мая