9447 подписчиков
Забот в саду и огороде сейчас хватает с лихвой. Пока с мамой занимались томатами, перцем и другими посадками, не заметили, как все грядки с зеленью заросли сорняками. Дожди прошли, и теперь сорняк растёт как на дрожжах.
Но вместе с сорняками взошла и моя зелень, которую я сажала не так давно. Смотрю — всё хорошо проросло, аккуратными рядочками. Ещё неделька — и уже будем кушать свою зелень!
•салат «Мишель» — он самый быстрый, взошёл первым;
•кресс‑салат Персидский;
•укроп без зонта;
•базилик «Ереванский изумруд»;
•базилик «Ереванский сапфир».
А между делом ещё вылезла прошлогодняя петрушка и немного кинзы. Конечно, растут вразнобой, но я вырывать их не стала — пусть растут. Всё скушается, тем более что зелень я очень люблю. Кладу её большими пучками в салаты — ведь она очень полезная!
Показывайте в комментариях, что у вас уже растёт в огороде или саду — мне будет очень интересно посмотреть!
Около минуты
28 мая