FOILAR11,1 тыс подписчиковПодписатьсяЯ даже рада, что в Москве похолодало. Вообще, мне очень не хватает длинной весны!Всё слишком резко: холод, потом буквально неделя нежной прохлады, и сразу жара... и наряжаться некогдаОколо минуты28 мая25