84 подписчика
Я налью себе рюмку вина,
Посмотрю на себя в отраженье.
Как я мог опуститься до дна?
Где мое золотое сеченье?
А в душе пустота, хоть кричи,
И не важно, что я алкоголик.
Мои мысли сегодня ничьи,
Я один, как бездомный котёнок.
Не жалейте меня, господа,
Подавите в себе свою жалость.
Пусть душа моя будет тверда,
И не знает, что значит усталость.
Отчего так душа холодна?
В ней угасла любовь и смиренье.
Неужели моя в том вина,
Что не принял я это решенье.
Я не буду сегодня грустить,
И не надо мне больше спасенья.
Я хочу этот мир изменить,
Только вот не хватает терпенья.
Я налью себе рюмку вина,
Посмотрю на себя в отраженье.
Как я мог опуститься до дна?
Где мое золотое сеченье?
Около минуты
28 мая