52 подписчика
Обращение к Валкивику:
С недавних пор начал готовиться к ЕГЭ профмат. Научился решать логарифмические уравнения с переменными в основании и аргументе. Го порешаем их вместе на какой-нибудь платформе в лс (например, в ВК) :3
Около минуты
27 мая