Найти в Дзене
840 подписчиков

Напланировать планы с посадкой всего, а потом вместо запланированного весь день косить одуваны, ставить бассейн и отмачиваться в прохладненькой водичке - о, да! Так мы и поступаем, когда после трёх недель холодов вдруг включают лето. Вот такую картину я увидела вчера. Сегодня вместо одуванов унылая и очень милая сердцу зелёная лужайка с бесячим и таким прекрасным ядрёно-голубым бассейном. Потому что косить на 30-градусной жаре без бассейна смери подобно. А сбассейном хорошо и прекрасно. Ещё солнце не село, а у меня уже было примерно 12 соток выкошенных просторов и огромная гора будущей мульчи. После очередного купания и ужина где-то внутри нашлись силы и желание, и под комариный писк я высадила перцы и баклажаны. А вы знаете, как спится после всего этого? О, прекрасно спится. И в 7 утра под ласковое солнышко явысадила огурцы в теплицу. А чтобы высадить огурцы, надо было убрать капусту. Такчто и капусту я тоже высадила. Но самое прекрасное, я высадила примулы, кототые добрались до меня вчера из Тюмени от Людмилы Зенюк. И, вместо того, чтобы насладиться плодами своих трудов и просто валяться в шезлонге, я зачем-то села в машину и поехала на работу. Видно, всё-таки перегрелась вчера.

Напланировать планы с посадкой всего, а потом вместо запланированного весь день косить одуваны, ставить бассейн и отмачиваться в прохладненькой водичке - о, да!
1 минута
135 читали