Найти в Дзене

🗣️ Что меня пугало, когда я только открыл Базис (думаю, многие меня поймут)


Наверное, в первое время больше всего меня напрягали две вещи.

📍 Первая - количество инструментов.

📍 Вторая - база материалов.

⬇️ Как я преодолел этот страх?

Только через практику. Сидел, изучал инструменты, разбирался, что за что отвечает.

❓ А что вас в первое время пугало в программе?

Больше о Базис Мебельщике у меня в тг-канале и Максе.
Около минуты