2032 подписчика
🗣️ Что меня пугало, когда я только открыл Базис (думаю, многие меня поймут)
Наверное, в первое время больше всего меня напрягали две вещи.
📍 Первая - количество инструментов.
📍 Вторая - база материалов.
⬇️ Как я преодолел этот страх?
Только через практику. Сидел, изучал инструменты, разбирался, что за что отвечает.
❓ А что вас в первое время пугало в программе?
Около минуты
10 июня