Всем привет!
Я уверена, что ассистентам бизнесменов необходимо время от времени отвлекаться и делать глупости 😉
Почему?
Да потому что на работе мы такие ооочень серьезные, что для баланса всем ассистентам необходима разгрузка 😀
Согласны?
Около минуты
3 июня