Найти в Дзене

Всем привет!

Я уверена, что ассистентам бизнесменов необходимо время от времени отвлекаться и делать глупости 😉
Почему?
Да потому что на работе мы такие ооочень серьезные, что для баланса всем ассистентам необходима разгрузка 😀
Согласны?
Всем привет! Я уверена, что ассистентам бизнесменов необходимо время от времени отвлекаться и делать глупости 😉 Почему?
Около минуты