10 подписчиков
«Вот сейчас закрою этот месяц»
«Станет полегче - займусь этим»
«Надо просто больше заработать»
Если вы читаете это сообщение - возможно, вам правда пора остановиться и честно посмотреть на свою ситуацию.
Но проходят месяцы. Иногда годы.
А внутри остаётся то же:
⚡️напряжение и страх
⚡️ощущение “я не справляюсь”, “ я устала”
⚡️деньги приходят — и снова уходят
⚡️кредиты закрываются с трудом
⚡️жизнь всё время в режиме выживания
Мы работаем в классном окружении. Оно всегда собирается так, как важно для групповой динамики.
Мы будем смотреть глубже:
❓почему долговой сценарий возвращается
❓что держит вас в минусе
❓и как перейти из выживания — в более устойчивую жизнь.
Пишите в личные сообщения ✍️ t.me/...dky
Если давно чувствуете: «Я больше не хочу жить в этом круге...»
возможно, это ваш момент.
***программа тренинга -https:/...olg
Около минуты
28 мая