34 подписчика
Скоро в Питере пройдет конгресс гомеопатов!
Друзья, 12–14 июня в Санкт-Петербурге пройдёт Конгресс, организованный Санкт-Петербургским обществом гомеопатов.
Там будут присутствовать ведущие производители гомеопатических средств, например, компания «Фитасинтекс» со своим обычным ассортиментом — комплексы, капли Баха, кремы, мази, соли Шюсслера, аптечки.
📍 Где: Космос Отель Олимпия Гарден, Батайский переулок, дом 3А
🕘 Когда: 12 и 13 июня, с 9:00 до 18:00
Что вас ждёт:
✅ Приятные скидки;
💬 Живое общение с представителями компании и гомеопатическим обществом.
🎟 Важно: Конгресс — для специалистов (регистрация, платный вход). Но выставка доступна всем и каждому!
Будем рады вас видеть! ☀️
#Фитасинтекс #КонгрессГомеопатов
Около минуты
3 июня