878 подписчиков
Младший внук закончил начальную школу. С двумя четверками. Умничка. Потрудился на славу в этом году. Даже в математической олимпиаде участвовал. Совсем взрослый уже.
Поздравляю всех с окончанием учебного года, особенно выпускников. Родителей и бабушек с дедушками поздравляю отдельно.
Около минуты
3 июня