Найти в Дзене

🆘 Друзья, у нас SOS! У нашей Венеры подтвердилась чума… 😪

Несколько месяцев мы боролись с венсаркомой. Семь курсов химиотерапии и мы выдохнули – опухоль побеждена! Но судьба приготовила нам новое, еще более страшное испытание – чума….😪
Ситуация критическая-истощенный, после химиотерапии организм, делает ее особенно уязвимой перед чумой. Этот вирус не щадит никого, а в случае с Венерой он представляет смертельную угрозу.
Лечение чумы – это долгий и очень дорогостоящий процесс. К сожалению, нет одного конкретного препарата, схема лечения постоянно меняется, в зависимости от состояния.
Давайте объединим наши усилия и покажем, что человеческая доброта и сострадание способны творить чудеса и наша Венера будет здоровой, счастливой и любимой домашней собакой. 🙏
Кто готов участвовать в спасении, заходите в группу помощи 🙏


💳РЕКВИЗИТЫ ГРУППЫ
ВТБ 2200 2402 8762 5111
Альфа 2200 1529 0794 5391
Сбер 4279 3807 2213 1622
Привязаны к номеру:
☎️8-903-102-42-66 Инесса Олеговна О.
с пометкой «Венера»

Без ВАШЕЙ ПОМОЩИ МЫ НЕ справимся 🙏🙏🙏

Финотчет по ссылке vk.com/...544
Около минуты