490 подписчиков
😤 ИЗ СЕРИИ «НАКИПЕЛО»
Уважаемые подписчики,
после падения 1 июня (которое я спрогнозировал) я решил посмотреть, что писали мои «коллеги по цеху» в своих прошлых роликах и постах.
Честно? Прям наболело.
👉 Каждый инфоцыган кричал, что будет рост. Тут просто 🤦🤦♂️ Я не знаю как выживают эти люди. Видимо память у человека реально лишь 5 лет работает.
👉 Каждый инфлюенсер писал: «дно пройдено, всё будет ок».
👉 Даже в официальных российских СМИ публиковали обзоры и говорили о росте.
Из каждых уст: «Всё круто, покупай».
А в итоге что? Падение. Которое многие даже не пытались прогнозировать.
🧠 🧠 Теперь самое интересное. Те аналитики, на которых я равнялся в прошлом, тоже топили за рост и в итоге оказались ликвидированы. Причем уже не в первый раз. Это происходит часто, я проанализировал за последние 8 месяцев.
Сейчас они говорят одно: «Этого никто не мог предсказать»
Вот здесь я их и словил на слове «предсказать». Они «предсказывают»!!!! А получится или нет — «никто не знал». Кстати, спасибо одному подписчику, который меня поправил.
Теперь я говорю не «предсказал», а «спрогнозировал». Это очень важная установка даже для мозга!
Некоторые «крипто-аналитики» сейчас продают квартиры, чтобы вложить всё в альткоины. Это же бл*ть грубейшая ошибка. Я честно не знаю, как это комментировать. Они психологически не смогут просидеть с такими убытками.
🧘 Я сейчас в вакууме.
Я почти не смотрю других инфлюенсеров — это сбивает с моего анализа. Читаю только ваши комментарии. И то потому, что ни один комментарий не должен остаться без ответа. А как много было комментариев, что я ошибаюсь. Теперь эти же подписчики, кто писал мне, не отвечают и ничего не пишут в ответ. Хотя я просил написать свой текущий анализ.
Меня никогда не подводило только одно: смотрю в график и делаю анализ на основе своих знаний, а не чужого мнения. И теперь я сижу и думаю: Либо я так сильно прокачал себя, либо я чего-то не понимаю в этой жизни. Как можно доверять аналитикам огромные деньги и платить за доступ в платную группу по 1000$ долларов, если они так сильно ошибаются? Я не могу ответить себе на этот вопрос. У меня даже есть клиенты на «доверительном управлении» и они говорят мне «спасибо» и то что "мы сомневались в твоем анализе, так как другие…."......занавес…….
📉 Что я вижу сейчас
Сотни гневных комментариев у тех, кто обещал рост. Десятки оскорблений. Призываю всех блокировать таких «дол*оебов». Либо делайте как я, 2 предупреждения и пожизненный бан.
Я знаю, что сейчас налетят хейтеры, которые скажут, что мне просто повезло, "угадал", но вы удосужьтесь хотя бы посмотреть плейлист «отчетность перед подписчиками». Там все мои анализы с небольшими ошибками. Ну я же как открытая книга, ранее ролики снимались каждый день. Посмотрите также, что 11 октября 2025, крупнейший дамп был спрогнозирован за 2 недели! Я называл этот день в роликах "очень сильной коррекцией" и что в итоге? А вот посмотрите в плейлистах.
У меня есть только один страх: А что, если эволюция позволит пойти по сценарию фильма «Идиократия»? Я вот надеюсь, эволюция себе такого не позволит. Иначе мы так и останемся «маленькой голубой точкой» в галактике 🌍
🤝 Друзья, поддерживайте тех, кто учит, а не обещает. Я не задаю вопросов и не жду ответов под этим постом. Просто поделился тем, что накипело.
Всем удачных трейдов. Учитесь. Пожалуйста. В этом вся сила. Я учусь постоянно и еще больше анализирую — и вам советую.
📌 Прошу поддержите меня лайком на последнем видео 🙏 А то всего лишь 63 лайка. Я грущу 🙍 Если так продолжится, я возможно перейду только в платный контент и никакого бесплатного контента больше не будет. Я даю много полезной информации, надеюсь она вся воспринимается правильно.
Ссылка - youtu.be/...srj
👉 Сделайте мне 1 000 лайков — и видео начнёт активнее продвигаться. А значит, ещё 1 000-2000 человек смогут обезопасить себя от неверных прогнозов, нервов, потерянных денег и самое главное, услышат стратегию, которая реально работает.
Спасибо, что вы со мной.
Вместе — сильнее 💪
3 минуты
3 июня