2221 подписчик
Всем привет!
Вернулась с Селигера, исполнив давнюю мечту.
Оказалось, что озеро находится не так уж далеко.
От дачи около 260 километров.
Поездка была веселой и познавательной.
Немного фото покажу, а подробности будут позже.
Около минуты
27 мая