Найти в Дзене

Нам врут, что летающие объекты самостоятельно летят из заграницы, минуя пограничную службу и ПВО и пролетают тыщу и больше км. И НИКТО не виноват - ни ПВО ни пограничники в том, что такие объекты летают и нас убивают и калечат.

Вообще, НИКТО.
Нам, даже, не озвучивают какие-то ни было фамилии пво-шников - мы не в курсе, кто они такие? Мы не знаем, где они находятся. Да, и зачем нам это знать? Ни к чему.
Нам, просто, надо верить 'силами пво сбито 112 летаков'... Где сбито, как, кем... Никому не интересно.
Ни полиция ни Росгвардия ни ФСО ни военкоматы, НИКТО не ищет, где же собирают летаков, кто? Никакие видеокамеры ничего не распознают и не видят, откуда их выпускают. Никакие банки не видят переводы по покупкам летаков и их составляющих. Не видят движения денег в оплату наемникам-пилотам-разведчикам-направляющих-координаторов.
Они СПОКОЙНО тут ведут свою диверсионную деятельность.
Ибо, банкам некогда - они чмырят простых клиентов. Военкоматам некогда, они шлют письма. Полицейских вообще не видно. Они вламываются, только, если за свет не заплатил.
Прикольно все. И главное, всех нас это устраивает - а чо, в мой дом не прилетело и ладно.
Мысли буха.Заметки из жизни того самого бухgaag
27 мая
Мысли. Про летающие объекты, поражающие наши жизни и имущество.
Доброго здоровьечка мои дорогие читатели. Мысль моя про то, как так у них (них - это те, кто нам льёт в уши, чтобы мы верили, что в происходящей вокруг нас дичи виноваты не они, а кто-то другой, там, короче, где-то, далеко, короче, из самого Киева) так интересно получается: когда эти летаки нападают и взрывают объекты на территории нашей страны в тыщах км от границы с хохлолэндом, никто, даж, не
Около минуты