Найти в Дзене
1232 подписчика

Здравствуйте, уважаемые ЧИТАтели!

Было -стало: домашняя аптечка
Раньше в аптечке лежали: "Цитрамон ","Анальгин","Парацетамол" ,"Мукалтин","Активированный уголь",йод,зеленка .Это была база.А сейчас самыми ходовыми стали таблетки: "Ибопрофен" ("Нурофен") ,"Лоперамид","Циклоферон" и хлоргексидин. Р.S.И любопытный факт: изолента никуда не делась и плюс скотч ещё.
Здравствуйте, уважаемые ЧИТАтели!  Было -стало: домашняя аптечка Раньше в аптечке лежали: "Цитрамон ","Анальгин","Парацетамол" ,"Мукалтин","Активированный уголь",йод,зеленка .Это была база.
Около минуты