Найти в Дзене
15,3 тыс подписчиков

Официально представлена коллаборация BTS и бренда Oreo, известного своими печеньками. Извините, конечно, но мы вот несколько часов назад про это поговорили и вот оно и бац. Я ж так и поверю, что мы опять вернули себе силы на всякие колдуйства...


💟: "Печенье BTSxOREO - новая лимитированная серия со вкусом «Хотток с коричневым сахаром», доступная более чем в 80 странах с 8 июня!"

Отмечается, что бренд объединился с мировыми суперзвездами BTS для создания лимитированной серии печенья, вдохновленной корнями группы и ее связью с поклонниками.

Так что не случайно арми из Кентукки уже видели новинку на полках, это не фанатское творчество, а крутячие сотрудничество. В коробках покупателей ждут 13 эксклюзивных дизайнов для печенюх, а сами они нашего любимого фиолетового цвета. Ну какова красота! 💜

Дойдёт ли это до России - 50/50, как и всегда, собственно. Но шансы есть, так как продукция бренда у нас продаётся, так что запасаемся терпением и верим в лучшее. Ну и колдуйства продолжаем творить для верности 😌

Теперь у нас в группе не только Чонгук - Куки, хёны тоже стали печеньками 🤣💜
Около минуты
1171 читали