Найти в Дзене

Знаю, что у этого красавчика есть преданные фанаты из числа моих подписчиков, а кто ещё не видел, знакомьтесь, рододендрон Nova Zembla. Цветение только началось, это очень поздно, но такая уж весна. Теперь только успевай фоткать при разном освещении. Цветёт он обычно дней десять, для меня этого более чем достаточно.


В пару к рододендрону купила в Лемана про три георгина. Запихала их в один горшок и поставила у крыльца. Кто-то в комментариях писал, что георгины из семян могут отрастить клубни и тогда их можно будет выкапывать, хранить в подвале, а весной снова сажать. Хотелось бы, сорт красивый.
Около минуты