Найти в Дзене
3 подписчика

Здравствуйте дорогие россияне! Вот что делается то в стране! Только что узнал, оказывается наши учёные, самые учёные из всех учёных! Нет, конечно я никогда в этом не сомневался и всегда гордился достижениями науки, но вот чтоб такое.... В общем новость : ,, ....Учёные из Рязанского медицинского университета придумали прибор для измерения женской промежности..."! Во как! Т. е пока Маск там на загнивающем Западе ломает голову как улететь на Марс, мы заткнули весь научный мир за пояс! Вот вам буржуины! Мы придумали то, чем будем измерять то, чем накроется ихние поползновения в попытке одолеть нас в том, о чем нельзя говорить, но все говорят, а ещё тот, который начал, говорит что ,,... все идёт к завершению..." Ну да отвлеклись немного. Так вот. Как прочитал я про прибор и такая гордость меня разобрала за нашу научную братию что даже кушать не могу! А как же! Ведь по сути ,,Суперджет" строим! Свой! Российский! Но вот ещё чуть чуть надо подождать! Автопром развиваем! А как вы думали? Шильдик ,,Москвич"на китайский планшет на колесах тоже надо уметь прибабацать! Тем более что и шильдик тоже китайский! Для этого ведь мозги нужны! Ну и деньги немалые конечно.... Ну и что что своих гвоздей нет? Мы по завету ,,ястреба" Натолича держимся! Держимся и верим в то, как обещал нам наш, что всех пошлет в рай! Или не в рай.... Но пошлёт. А пока наши умы изобрели измеритель того, чем накрывается наша экономика! Так что теперь мы можем быть спокойны! Теперь нас никто не обманет! Потому что мы раз! И прибор достанем! Вот так вот! Желаю чтобы никто вас не обманул.

1 минута