106 подписчиков
Всем добрый день!)))
Наконец сделала ноты своего кавера на композицию из репертуара Марка Бернеса "Спят курганы тёмные", чем с удовольствием делюсь с вами))) Скачивайте и играйте на здоровье))😊
P.s. "Медлячок" Басты в работе, так что через недельку выложу ноты))
Около минуты
26 мая