35 подписчиков
«Мне будет крайне боязно встать дома на весы, потому что не попробовать всё - было бы преступлением»🥗🥧
Осторожно, пост может вызвать НЕУКРОТИМЫЙ АППЕТИТ😃
Наш менеджер Надежда делится впечатлениями о том как и чем кормят в круизах на т/х «Борис Полевой»👇
«Питание трехразовое по заказной системе. Все приготовлено очень вкусно, разнообразно и по-домашнему. Говядина с черносливом, мясные салатики, вкусные молочные кашки на завтрак, запечённые овощи в сковородочках. Есть даже варианты диетических блюд.
А аромат свежеиспеченных маковых булочек с шоколадом в теплоходных коридорах стоял настолько заманчивый, что отказать себе в удовольствии забрать выпечку на поздний ужин было просто нереально!😋
Кажется, после круиза увозишь с собой не только впечатления и сотни фотографий, но и парочку кг и вкусные гастрономические воспоминания❤️»
Делитесь и вы, на каком теплоходе вам больше всего понравилась еда?😉
Около минуты
27 мая