Найти в Дзене
35 подписчиков

«Мне будет крайне боязно встать дома на весы, потому что не попробовать всё - было бы преступлением»🥗🥧


Осторожно, пост может вызвать НЕУКРОТИМЫЙ АППЕТИТ😃

Наш менеджер Надежда делится впечатлениями о том как и чем кормят в круизах на т/х «Борис Полевой»👇

«Питание трехразовое по заказной системе. Все приготовлено очень вкусно, разнообразно и по-домашнему. Говядина с черносливом, мясные салатики, вкусные молочные кашки на завтрак, запечённые овощи в сковородочках. Есть даже варианты диетических блюд.

А аромат свежеиспеченных маковых булочек с шоколадом в теплоходных коридорах стоял настолько заманчивый, что отказать себе в удовольствии забрать выпечку на поздний ужин было просто нереально!😋

Кажется, после круиза увозишь с собой не только впечатления и сотни фотографий, но и парочку кг и вкусные гастрономические воспоминания❤️»

Делитесь и вы, на каком теплоходе вам больше всего понравилась еда?😉
Около минуты