930 подписчиков
Нет, мы действительно живы! Просто улучшение финансового положения почему-то всегда связано с так называемой "работой", а ее в ближайшее время - множество.
Собственно, о ней и речь.
Всех питерцев и гостей города от души зовем на фестиваль "Кубок Александра Невского", который мы немножко строим. Приходите 30 мая в Муринский парк - будет очень красиво, весело и где-то даже будет бегать Крыс))))
Также утверждена дата и тема первой лекции проекта "Стэндап-история". 2 июня пройдет двухчасовая веселуха на тему ""Все не так уж грязно". Настоящая история средневекового быта". Конкретные подробности о месте и времени - скинем интересующимся в комментах (второе пока согласуем, а первое забыли) Где-то на Оптиков, вроде). Напоминаем, это БЕСПЛАТНО. Правда, учитывая некоторые реалии, говорить о которых на нашем канале запрещено нашими же правилами - мероприятие строго 18+
Всем тепла, счастья и гиен! Увидимся!
Около минуты
25 мая
105 читали