Найти в Дзене
2687 подписчиков

Всем привет!


Завтра я планирую провести закрытый стрим в 11:00 мск! Будем разбирать Linkin Park - Faint. Хотя, аранжировка полностью готова, мне нужно мнение со стороны.

Буду всех ждать 😊 boosty.to/...ink
Всем привет!  Завтра я планирую провести закрытый стрим в 11:00 мск! Будем разбирать Linkin Park - Faint. Хотя, аранжировка полностью готова, мне нужно мнение со стороны.  Буду всех ждать 😊 boosty.
Около минуты