Обо всём понемногу63 подписчикаПодписатьсяРаньше было "без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек", а сейчас "без смартфона ты гавно, а со смартфоном человек".Цифровая бюрократия в действии.Около минуты25 мая1