Найти в Дзене

Еще один пост с фото и отзывом заказчика!


На фото наша заказчица в комплекте из юбки, подъюбника и рубашки.

Подъюбник был сшит по модели из каталога мастерской, а вот ткани, расцветки и отделку юбки и рубашки мы подбирали уже под запрос заказчицы, на ее вкус и ощущение себя в этом образе.

Именно в этом одна из главных особенностей маленькой мастерской.

Я не работаю на поток, где всё ограничивается двумя цветами и стандартной моделью.

У меня можно:
— выбрать ткань
— подобрать расцветку
— изменить отделку
— скорректировать детали
— адаптировать вещь под себя

Потому что очень хочется, чтобы одежда не просто подошла по размеру, а действительно ощущалась своей.

Такой подход требует больше внимания и времени, но именно благодаря этому получаются вещи с характером и настроением.

И мне очень приятно видеть, как они потом живут у своих хозяек.

Спасибо за тёплый отзыв и фотографии. Для мастерской это всегда большая ценность! Кстати, оцените, как меня прокатили на эмоциональных качелях на з-м фото)

Если вам тоже близка идея одежды, созданной именно под вас:
* поставьте лайк
* напишите в комментариях, какую деталь вы бы точно изменили или выбрали себе
* и пишите в личные сообщения, если хотите заказать своё изделие

1 минута