14 подписчиков
#почувствуйсебявыпускником
Я отношусь к той категории людей у кого не было последнего звонка 🔔, кто не носил школьную форму 👚 в последние дни перед окончанием школьного учебного года, не повязывал банты 🎀, у кого не висела лента "Выпускник" ➰, кто не прощался со школой 🏢 и учителями 👩👨 со слезами на глазах 😢, кто не был выпускником, у кого не было выпускного платья👗👠 и у кого не было выпускного с шампанским 🍾, танцами 💃, прогулкой на теплоходе ⛴️ и встречей рассвета 🌄. Сейчас по прошествии времени я иногда жалею, что этого ничего у меня не было, но если бы я тогда не ушла после 9 класса, не известно, как бы сложилась моя судьба, была бы она лучше или хуже, вопрос❓, на который нет ответа. Я поздравляю всех выпускников 👫 с последним звонком 🔔 и желаю удачной сдачи выпускных экзаменов 🗒🖊.
Около минуты
25 мая