288 подписчиков
Новость, от которой пробирает дрожь.
У меня нет даже нецензурных слов, которыми можно было бы охарактеризовать всучный удар по колледжу.
По подросткам.
Ночью. Когда все спят.
Я не знаю, каким должен быть ответный удар, чтоб его масштаб и результат потянул на возмездие.
Но думаю, вся инфраструктура страны 404 должна прекратить своё существование. Ночью, конечно. Чтоб без человеческих жертв - мы же не хохлы.
Так, чтобы всуки знали - пока они долбят российский мирняк, их собственные родные сидят без света и воды. Им негде купить продукты. Им негде зарабатывать деньги.
Заодно, глядишь, не только насильно могилизуемые и их родные начнут тцкшников гасить, но и окраинный мирняк свою власть на вилы поднимет.
Деловая газета ВЗГЛЯД
24 мая
В ЛНР большинство погибших студенток решили похоронить в подвенечных платьях
Большинство несовершеннолетних жертв атаки на колледж Старобельска в Луганской народной республике предадут земле в свадебных нарядах из-за их юного возраста, рассказала уполномоченный по правам человека в РФ Яна Лантратова. Жертвами удара стали более 20 человек, свыше 60 получили ранения, при этом возраст большинства погибших составляет от 14 до 18 лет, передает ТАСС. «Мы говорили с родственниками пострадавших, родственниками погибших. Очень страшно, что многих из девочек будут хоронить в подвенечных платьях», – сказала Лантратова. Она добавила, что Россия намерена добиваться сурового наказания...
Около минуты
24 мая