1531 подписчик
Некоторое время я думала, что у меня творческий кризис. А, вот вчера я докрасила крыльцо в доме и поняла, что это не так. Быть может, последнее время я не рисую и меньше пишу, но зато - преобразила пространство в котором живу.
Вообще, я немного не понимаю людей, которые создают что-то творческое или красивое, но при этом, живут не в соответствии с принципами красоты. Мои интересы сейчас в созидании жизни, больше чем в созидании определенного творчества. Но, это случилось из-за глубокого переосмысления смыслов.
Вообще, этот процесс поиска смысла присутствует в моей жизни всегда. Просто сейчас, он вышел за привычные рамки и начал проливаться наружу. Дамбу снесло и внутренним течением смывает многие привычные смыслы. Хочется сильно изменить вектор жизни, и это происходит с переосмысления всего.
Теперь, мне интереснее созидать свою жизнь, чем образ на холсте, например. Правда слова, по-прежнему сопровождают меня в любых процессах, поэтому я пишу и рассказываю всё это.
Очень надеюсь, что силы созидания помогут реализовать то, что действительно, хочется видеть в своей жизни.
Кстати, особенно мне нравится, как белые кошки смотрятся на синем крыльце.
Около минуты
24 мая