Найти в Дзене
52 подписчика

Всем массовый пр, на связи Moqui.

С прискорбием хочу сообщить, что- НЕТ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО Я ОПЯТЬ ЧТО-ТО УДАЛЮ! Просто мой тг оказался заблочен насовсем, то есть в него не то, чтобы с прокси, а вообще в целом зайти нельзя. Поэтому я ненадолго (ну, как ненадолго, пока нормальный БПН не установлю) перестану отвечать на лс или постить в канале (в тг, а не в Дзене).
Спасибо за понимание и до связи :3
Около минуты