Найти в Дзене
354 подписчика

Лето почти наступило, а значит настало — время великих споров! 🥣

Окрошка еда богов или «салат с чаем»? В моей семье баталии не утихают одни признают только резкий домашний квас, другие голосуют за холодный кефир с зеленью.
А на чьей стороне вы?

1.Только квас (классика!)
2.Только кефир (нежнее!)
3.Свой секретный вариант (минералка/айран)
4. Вообще не моё

Пишите в комментариях, узнаем, кого больше! 👇
Лето почти наступило, а значит настало — время великих споров! 🥣 Окрошка еда богов или «салат с чаем»?
Около минуты
5