20 подписчиков
Туи, которые мы посадили на даче, продавались в горшках 35 литров. Очень жаль было их выбрасывать. Купила ротанг, и... забабахала вот такое кашпо. Получилось достаточно большое, будет плетёной клумбой. На подходе ещё 3, т.к. было 4 горшка. Чего добру пропадать...
Около минуты
23 мая