4999 подписчиков
Дикари нам поют 'в Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно... Спи народ дальше'. Блокируют актуальную инфу, которая касается нашей с вами безопасности!
- а тех, кто информирует людей, тех посадят.
Могут начаться массовые аресты мэров и глав регионов, которые слишком детально освещают последствия ударов украинских беспилотников и ракет.
В Кремле и силовых ведомствах крайне недовольны «информационной сверхактивностью» некоторых местных чиновников. Стремясь продемонстрировать оперативный контроль над ситуацией, градоначальники первыми публикуют фото, видео и подробные отчеты о разрушениях.
Вместо «эффективного менеджмента» Москва видит в этом прямую угрозу национальной безопасности. Чиновников планируют обвинять в нагнетании панических настроений, дискредитации армии и работе на украинскую пропаганду, которая использует их отчеты для верификации ударов и корректировки огня.
Силовики уже получили карт-бланш на жесткий мониторинг официальных каналов. Нескольким руководителям муниципалитетов в приграничных и центральных регионах уже вынесены негласные предупреждения. Если формат публикаций не изменится, на смену выговорам придут реальные уголовные дела. На Старую площадь уже легли аналитические записки о необходимости «информационной зачистки» среди региональных элит.
...
Пысы. Вот, так.. Нет слов. Цензурных.
Рф-ники лишают нас права знать о том, что у нас и где произошло.
Это как?!
Это что вообще?!
1 минута
30 мая