11 подписчиков
Залезла посмотреть прогноз погоды на месяц.
И он не радует совсем. С понедельника обещают тепло, наконец-то, а то замерзли мы совсем (на улице температура стремится к 0, дома нет отопления и горячей воды). На дачу бы переехали, но там ничего не готово к жизни: воду не провели, мебель не расставили, электричество по дому еще не проведено тоже. Как-то неспешно у нас это все подучилось, хотя планы были грандиозные. Хотела в мае много чего там сделать, пока дети в лагерь мелкие ходили, но погода внесла свои коррективы постоянно холодно и дождь.
И прогноз на месяц не особо радует. Температура хоть и не около 0 (было бы странно если б еще в июне 0 был), но и до 20 даже не дотягивает в большинстве.
И дожди.
Постоянно.
Грустно от такого прогноза.
Есть, конечно, надежда, что они не точные и не сбудутся )))).
А как у вас с погодой? Радует? Или такие же качели как у нас, в Новосибирске?
Около минуты
23 мая