279 подписчиков
Доброе утро, друзья!
Сегодня уже 23 Мая.
Ещё чуть - чуть и наступит Лето.
А тем временем, погода у нас на данный момент +24', тихо, безветренно и солнечно.
Мудрость сегодняшнего дня звучит так :
"Делай, что можешь! С тем, что имеешь! Там, где ты есть".
Предлагаю вам взглянуть видео про милого Ёжика, котого я встретила на прогулке.
Ну а я желаю вам хорошего, благотворного дня, замечательного настроения и тёплой погоды.
Около минуты
23 мая