Самоучитель по психологии для 50+
21 мая
В 60 поняла 1 негласный закон: почему одним все, а другим ничего
Есть одно секретное знание про Вселенную. Знание, которое отвечает на вопрос: почему у одних все, а у других ничего. Почему троечник добился в разы больше, чем отличник. Почему плохому парню, который берет все, что плохо лежит, везет, а приличному человеку не тут то было. Дело в том, что она (Вселенная) не любит хороших или плохих. Она любит честных. Согласитесь, у каждого из нас есть зоны жизни, где мы буксуем годами. Не потому что не везёт. Просто именно там мы изо всех сил делаем вид, что всё нормально, когда внутри давно кричит: нет, не нормально. У нас хорошие отношения, как у всех. Но...
22 мая