272 подписчика
Друзья, как же мы благодарны вам всем!
Не только за то, что вы приезжаете к нам в гости, не только за то, что разделяете с нами эти тёплые, душевные встречи в Холмогороде. Мы особенно благодарны вам за обратную связь.
Честно говоря, мы даже не ожидали, что её будет столько — искренней, доброй, трогательной! Вы благодарите нас лично, оставляете тёплые слова в книге отзывов, пишете нам после в соцсетях. И каждый такой отзыв для нас — это очень ценно. Некоторые из ваших добрых слов мы собрали в этих карточках👆🏻
И, конечно, мы очень просим: продолжайте делиться своими впечатлениями. Для нас это правда важно. Благодаря вашим отзывам о Холмогороде узнают ещё больше людей, которые потом приезжают к нам, чтобы хотя бы на один день окунуться в деревенское счастье!🤍
Около минуты
22 мая