Находка для тех, кто устал пить горькую жижу по утрам ☕️
Решил попробовать килограммовую пачку DeLonghi Signature Ethiopia Selection Blend (на пачке написано Ethiopia, это чистая арабика).
Блин, это реально вещь. Зерна обжарены идеально, без пережженного запаха и лишнего масла. Пачка идет с удобным замком-зиплоком — открывается легким движением, и аромат на всю кухню.
Сварил эспрессо — пенка (крема́) получилась плотная, кофейная классика. На вкус мягкий, вообще без бьющей в нос горечи, с приятным фруктово-ягодным послевкусием. Кислинка очень деликатная. Для кофемашины на каждый день — просто пушка. Пачки в 1 кг хватит надолго, а по акции на Маркете цена сейчас очень приятная.
👉 Взять килограмм правильного кофе на Яндекс Маркете https://market.yandex.ru/cc/9V6WkU
Около минуты
22 мая