1273 подписчика
Ура, ура! Ещё одна довольная девочка! 🥰 Вот за это я люблю Почту России. Да, дороже, зато они, чаще всего, возят посылки поздно вечером и рано утром. Это позволяет посылать фиалочки почти весь сезон и избежать последствий жарищи! 🙏❤
Около минуты
22 мая